VASSILAKIS TAKIS

Lot 665
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
VASSILAKIS TAKIS
VASSILAKIS TAKIS (1925-2019) Magnetic Evidence 1983 Bronze doré, 6 clous 1 aiguille, Signé «Takis » 1991 Edition Artcurial Editeur, Exemplaire numéroté « 0266/1000 II » dans une pastille au dos On joint le catalogue réalisé pour accompagner l'édition de la sculpture Magnetic Evidence H. : 23, 5 cm
Mes ordres d'achat