MICHEL BECK

Lot 666
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
MICHEL BECK
Michel BECK (1928) Couple s'enlaçant Bronze, signé et numéroté 1/7 Socle de forme carrée en marbre (petit éclat) H. : 54 cm
Mes ordres d'achat