DANIEL GHIATZA

Lot 667
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
DANIEL GHIATZA
Daniel GHIATZA (né en 1915) Sans titre, 1974 Bronze à patine doré sur socle en bois, sculpture signée, datée et numérotée 4/4 sur le socle H. : 69 cm (socle et base inclus)
Mes ordres d'achat