PIERRE VANDEL

Lot 673
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PIERRE VANDEL
Pierre VANDEL (XXe) - Paris Table basse de forme carrée, à deux plateaux en verre biseauté, la monture en métal argenté, reposant sur quatre pieds à section carrée en plexiglas. Signé H. : 40 cm ; L. : 93 cm ; P. : 93 cm Accidents aux verres dans les coins, les pieds à refixer
Mes ordres d'achat