FERNANDEZ-RUIZ

Lot 678
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
FERNANDEZ-RUIZ
Domingo FERNANDEZ-RUIZ (1956) Chat couché Bronze à patine "brun-rouge", signé et numéroté 1/8 H. : 4 cm ; L. : 6,8 cm On joint un certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat