Crochet à ciseaux en métal blanc à décor... - Lot 9 - Normandy Auction

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Crochet à ciseaux en métal blanc à décor ajouré et ciselé de rinceaux, avec sa chaîne. Marque au revers "Au Louvre" L. : 6 cm On joint un crochet à ciseaux souvenir de pélérinage en métal doré à décor d'une vierge. L. : 6 cm
Mes ordres d'achat