Crochet à ciseaux en argent à décor ajouré... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Crochet à ciseaux en argent à décor ajouré en forme de coeur, et gravé de feuillages et quadrillages. Gravé au revers FR Travail provinciale M.O. : FG - Poinçon Hercule (1819-1838) Poids : 36,2 g L. : 9,2 cm
Mes ordres d'achat