Pendentif en or gris 750 millièmes orné d'un... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes orné d'un perle entourée de brillants. Chaine en or gris 750 milllièmes. Poids brut : 5,3 g ; L. : 49 cm. (facture d'achat)
Mes ordres d'achat