Broche noeud en or jaune 18 K, ornée au centre... - Lot 39 - Normandy Auction

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche noeud en or jaune 18 K, ornée au centre d'un pavage de diamants sertis sur or gris et de petits rubis. POids brut : 16,7 g.
Mes ordres d'achat