ROUEN ou LILLE (?) - XVIIIe Assiette creuse... - Lot 306 - Normandy Auction

Lot 306
Estimation :
30 - 50 EUR
ROUEN ou LILLE (?) - XVIIIe Assiette creuse de forme octogonale en faïence émaillée à décor en bleu et blanc d'un panier fleuri Marque en bleu au revers D. : 21 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat