Jacob & Josef KOHN - Holesov Petit fauteuil... - Lot 384 - Normandy Auction

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacob & Josef KOHN - Holesov Petit fauteuil d'enfant en bois thermos courbé et assise cannée. Etiquette et estampille H. : 67 cm Petits accidents et usures On joint un petit fauteuil d'enfant en bois thermos courbé, dossier et assise cannés. Sans marque H. : 68 cm Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat