Médaille de l'ordre des Arts et des lettres... - Lot 14 - Normandy Auction

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Médaille de l'ordre des Arts et des lettres en argent émaillé vert. Dans son écrin. On joint un fixe ruban pour revers de veste Poids brut : 29,6 g. D. : 4 cm
Mes ordres d'achat