Lot n° 371
Estimation :
100 - 150
Result
: 100EUR
Charles CATTEAU (1880 - 1966) & BOCH FRERES - Le Louvier - Lot 371
Charles CATTEAU (1880 - 1966) & BOCH FRERES - Le Louvier
Vase à panse renflée en faïence émaillée à décor de motifs abstraits
Transformé en lampe
Signé au revers
H. : 21 cm