Pièce en or jaune à l'éffigie en buste de... - Lot 62 - Normandy Auction

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pièce en or jaune à l'éffigie en buste de François Ier Duc D'autriche Empereur datée AA1915, montée en pendentif cerclé en or jaune Poinçon tête d'aigle Poids : 23,8 g.
Mes ordres d'achat