Bracelet rigide en or jaune (750 millièmes)... - Lot 65 - Normandy Auction

Lot 65
Estimation :
2600 - 3200 EUR
Bracelet rigide en or jaune (750 millièmes) orné de 4 pièces de 20 francs or Napoléon III dans un décor ajouré de filigranes Poinçon tête d'aigle, M.O. : LR D. : 6,8 cm Poids : 75,3 g.
Mes ordres d'achat