Bracelet manchette en or jaune, poinçon charecon,... - Lot 77 - Normandy Auction

Lot 77
Estimation :
500 - 550 EUR
Bracelet manchette en or jaune, poinçon charecon, à décor de petites perles Poids brut : 16,6 g Manque des perles
Mes ordres d'achat