Broche en or jaune formant un noeud, les... - Lot 82 - Normandy Auction

Lot 82
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or jaune formant un noeud, les ailes ajourées à motif de fleurs, le centre du noeud pavé d'un motif en diamant de cinq diamants de taille ancienne Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat