Montre gousset en or jaune, cuvette en or.... - Lot 90 - Normandy Auction

Lot 90
Estimation :
450 - 550 EUR
Montre gousset en or jaune, cuvette en or. La cuvette signée Couturier à Rambouillet Poinçon tête de médecin grec Poids brut : 60,9 g
Mes ordres d'achat