Pierre CAMIN (1908 - 1996). Suite de 11 MAQUETTES... - Lot 115 - Normandy Auction

Lot 115
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre CAMIN (1908 - 1996). Suite de 11 MAQUETTES pour bouteilles de parfum. Crayon, aquarelle et gouache sur calque et sur carton, signées. 24 x 14 cm. (pour la plus grande)
Mes ordres d'achat