Pierre CAMIN (1908 - 1996). Suite de 4 MAQUETTES... - Lot 117 - Normandy Auction

Lot 117
Estimation :
250 - 500 EUR
Pierre CAMIN (1908 - 1996). Suite de 4 MAQUETTES pour les Parfums REVILLON. Crayon, aquarelle et gouache sur papier, signées, datées et numérotées en bas à droite. 33,5 x 25,5 cm. Tâches d'humidité et tâches.
Mes ordres d'achat