LOT d'ARCHIVES de M. Pierre CAMIN (1908 -... - Lot 126 - Normandy Auction

Lot 126
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT d'ARCHIVES de M. Pierre CAMIN (1908 - 1996) comprenant dessins sur calque, aquarelles sur papier, factures, commandes, courriers, publicités, maquettes, cartonnages, etc. relatif au parfum Désir de Chypron Paris. 65 x 45,5 cm (pour le plus grand); 37 x 41 cm (aquarelle de la cavalière). Déchirures, tâches, usures. On y JOINT un projet d'affiche au crayon pour le parfum Métal de Paco Rabanne.
Mes ordres d'achat