Pierre CAMIN (1908 - 1996). La fenêtre de... - Lot 135 - Normandy Auction

Lot 135
Estimation :
60 - 100 EUR
Pierre CAMIN (1908 - 1996). La fenêtre de l'atelier. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60, 5 x 50 cm. Provenance : atelier LCC (Lucienne Camin-Coudert, épouse de Pierre Camin"
Mes ordres d'achat