VERNE (Jules). Michel Strogoff, de Moscou... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
20 - 40 EUR
VERNE (Jules). Michel Strogoff, de Moscou à Irkoutsk Paris, (1893). illustrations de J. Férat. Cartonnage éditeur polychrome à la mappemonde. Tranches dorées. Edition HETZEL & Cie On y joint VERNE (Jules). le secret de Whilhelm Stortz, collection Hetzel édition Hachette, illustrations de George Roux. Cartonnage éditeur à motifs floraux. Légères usures et mouillures
Mes ordres d'achat