D'après Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)... - Lot 201 - Normandy Auction

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
D'après Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) et Ensemble de 8 lithographies pour illustrer : Les vieilles histoires de Jean GOUDEZKI ( 4 en noir et blanc et le même tirage couleur olive). Monogramme dans la planche En feuille 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat