INDE ou CAMBODGE Stèle en pierre sculptée... - Lot 303 - Normandy Auction

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
INDE ou CAMBODGE Stèle en pierre sculptée de Divinités en bas-relief 54 x 38 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat