Petite coupe en porcelaine Sancaïe aux trois... - Lot 309 - Normandy Auction

Lot 309
Estimation :
50 - 100 EUR
Petite coupe en porcelaine Sancaïe aux trois couleurs, à décor central d'un dragon Epoque XIXe H. : 2,5 cm ; L. : 10 cm ; P. : 10 cm Petite égrenure sous la base
Mes ordres d'achat