Soucoupe en porcelaine émaillée à décor polychrome... - Lot 311 - Normandy Auction

Lot 311
Estimation :
50 - 100 EUR
Soucoupe en porcelaine émaillée à décor polychrome d'ustensiles de lettré Marque rouge - dynastie Qing (XIXe) On joint un portant en bois D. : 17,5 cm Fêles
Mes ordres d'achat