COMPAGNIE DES INDES Petite coupe de forme... - Lot 314 - Normandy Auction

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
COMPAGNIE DES INDES Petite coupe de forme ovale en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs L. : 23 cm Petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat