CHINE - XXe Soupière ou légumier à oreille... - Lot 315 - Normandy Auction

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE - XXe Soupière ou légumier à oreille en porcelaine émaillée à décor de fleurs et vases fleuris dans le goût de la Famille Rose H. : 17 cm Fêle, petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat