Pot couvert en porcelaine émaillée à décor... - Lot 317 - Normandy Auction

Lot 317
Estimation :
60 - 120 EUR
Pot couvert en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs et rinceaux rouges Ancien travail chinois H. : 14 cm Restaurations, éclats à l'intérieur du couvercle
Mes ordres d'achat