Pot couvert en porcelaine émaillée à décor... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Pot couvert en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs en réserve sur fond brun Ancien travail chinois H. : 13 cm Petits éclats au couvercle et au col
Mes ordres d'achat