Tasse et sous tasse en porcelaine émaillée... - Lot 320 - Normandy Auction

Lot 320
Estimation :
30 - 50 EUR
Tasse et sous tasse en porcelaine émaillée grain de riz à décor bleu et blanc Marque sous la tasse Ancien travail vietnamien H. : 8,5 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat