Belle coupe de forme ronde en porcelaine... - Lot 322 - Normandy Auction

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Belle coupe de forme ronde en porcelaine émaillée polychrome à décor de dragon et oiseaux Au revers marque apocryphe de Jiaqing en rouge de fer - dynastie Qing (XIXe) D. : 26,5 cm Egrenure au col, et petits saut d'émail
Mes ordres d'achat