Important ensemble de bols, soucoupes et... - Lot 323 - Normandy Auction

Lot 323
Estimation :
100 - 200 EUR
Important ensemble de bols, soucoupes et cuillères en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs dans le style Jiacai Marque en rouge sous certain H. : 2,5 à 6 cm ; D. : 7 à 12,5 Petits accidents et petites usures à l'émail
Mes ordres d'achat