Collection de céramiques à décor bleu et... - Lot 324 - Normandy Auction

Lot 324
Estimation :
100 - 200 EUR
Collection de céramiques à décor bleu et blanc comprenant mini potiches, théières, vases ( 9 pièces ) H. : 5,5 cm à 16,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat