CHINE - Début XIXe Ensemble de deux personnages... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Début XIXe Ensemble de deux personnages en porcelaine émaillée polychrome Un portant une étiquette ancienne "Edouard Jonas Paris 3 place Vendôme" H. : 18,5 cm Un cassé recollé.
Mes ordres d'achat