CHINE - Vers 1900 Encre polychrome sur papier,... - Lot 329 - Normandy Auction

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Vers 1900 Encre polychrome sur papier, jeune homme épiant une jeune femme devant un lac. (Petits accidents). Dim. 31,8 x 33,5 cm On y joint deux encres sur soie d'un même album représentant des jeunes femmes et leurs servantes,l'une tapant sur une plaque sonore, l'autre se maquillant devant un miroir. Dim. 29,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat