Importante coquille de nacre sculptée et... - Lot 332 - Normandy Auction

Lot 332
Estimation :
200 - 400 EUR
Importante coquille de nacre sculptée et ajourée de branchages et oiseaux Socle en bois H. totale : 25,5 cm Petite restauration sur un bord
Mes ordres d'achat