CHINE - Canton Plat en porcelaine polychrome... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Canton Plat en porcelaine polychrome et doré à décor rayonnant de réserves animées de personnages D. : 38 cm Petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat