Paire de grands vases balustres en céramique... - Lot 338 - Normandy Auction

Lot 338
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de grands vases balustres en céramique émaillée et ajourée à motifs de feuilles, montés en lampe Ancien travail vietnamien H. vase : 38 cm H. totale: 49 cm Accident à l'un au col
Mes ordres d'achat