Ensemble de petits bibelots (vase, boîte,... - Lot 340 - Normandy Auction

Lot 340
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble de petits bibelots (vase, boîte, petite coupe) en métal à décor cloisonné de fleurs et papillons Travail chinois H. : 2 à 13,5 cm Petits accidents On joint deux petites coupes décoratives porcelaine
Mes ordres d'achat