JAPON XIXème. Porte bâtons en porcelaine... - Lot 351 - Normandy Auction

Lot 351
Estimation :
200 - 400 EUR
JAPON XIXème. Porte bâtons en porcelaine bleu blanc d'époque Meiji. (186! - 1912). H. : 63 cm. restaurations
Mes ordres d'achat