Utagawa Toyokuni (Toyokuni I) (1769-1825) Deux... - Lot 363 - Normandy Auction

Lot 363
Estimation :
500 - 600 EUR
Utagawa Toyokuni (Toyokuni I) (1769-1825) Deux oban tate-e, partie de triptyque, Shichifukujin, Femmes imitant les sept dieux du bonheur. Signé Toyokuni ga, éditeur Eijudo, cachet de censeur kiwame. (trous de vers, rousseurs, pliures) Dim. 38,7 x 26,1 cm
Mes ordres d'achat