ECOLE FRANCAISE du XIXème PAIRE de DESSUS... - Lot 383 - Normandy Auction

Lot 383
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème PAIRE de DESSUS de PORTE Les amours de Bacchus Huile sur panneaux, anciennement dessus de porte 65 x 100 cm. restaurations
Mes ordres d'achat