ECOLE FRANCAISE du XXe Bouquet de fleurs Aquarelle,... - Lot 398 - Normandy Auction

Lot 398
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe Bouquet de fleurs Aquarelle, signé en bas à droite "Mandles" 28 x 37 cm à vue
Mes ordres d'achat