Paul Herman SAFFRE (XXe) Don Quichotte Huile... - Lot 414 - Normandy Auction

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul Herman SAFFRE (XXe) Don Quichotte Huile sur toile, signée en bas à droite "Paul H. Saffre" et daté "63" 55x 46,5 cm
Mes ordres d'achat