Garniture de cheminée en régule et bronze... - Lot 423 - Normandy Auction

Lot 423
Estimation :
200 - 300 EUR
Garniture de cheminée en régule et bronze dorée à décor Rocaille comprenant une pendule orné d'une coupe de fruits, flanqué de deux putti, paire de candélabres en forme de putto supportant sept bras de lumières. Accidents et manques H. : 66,5 cm ; L. : 54 cm
Mes ordres d'achat