Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 426 - Normandy Auction

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier droit, accotoirs droits, piètement galbé, garniture au point. Epoque Louis XV H. : 102 cm. Restaurations (un des pieds)
Mes ordres d'achat