ROUEN Importante jardinière en faïence émaillée... - Lot 429 - Normandy Auction

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN Importante jardinière en faïence émaillée à décor de fleurs animées de papillons. H. :20 cm ; L. : 40,5 cm Fêles
Mes ordres d'achat