Manufacture EMILE GALLE Paire d'assiettes... - Lot 430 - Normandy Auction

Lot 430
Estimation :
60 - 80 EUR
Manufacture EMILE GALLE Paire d'assiettes en faïence émaillée à décor cent d'un chasseur, la bordure à décor de de fleurs et feuillages stylisés. Au dos signé "Emile Gallé Nancy Déposé" D. : 26 cm Fêle et ébrechures
Mes ordres d'achat